Главная Пациентам Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов 6372 просмотра

График работы специалистов и вспомогательных служб

Специальность

Ф.И.О.

Часы работы

На приеме

На дому

Амбулаторный приём взрослых ведётся  следующими специалистами:

Райтерапевт

Магомедов Ахмед Эльдарович

с 8 ч. до 16 ч.12 мин.

 

Райакушер-гинеколог

Магомедова Гурия Абакаровна

с 8 ч. до 16 ч.12 мин.

 

Райстоматолог

Бижанов Бижан Загидович

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Хирург

Гаджиев Джамалудин Гусейнович

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Кардиология

Алигаджиева Раисат Магомедбековна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Онколог

Магомедов Ахмед Эльдарович

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Инфекционист

Зайнулабидова Эльмира Зубайировна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Невропатолог уч. № 1

Исакова Сиядат Садрудиновна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Невропатолог уч. № 2

Умаргаджиева Рахмат Алиевна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Офтальмолог

Гаджиева Зулайхат Магомедовна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Оториноларинголог

Гаджиева Эльмира Сеферовна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Эндокринолог

Бибисханова Джамиля Бибисхановна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Травматолог

Юсупов Махач Исаевич

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Психиатр

Умаргаджиева Рахмат Алиевна

с 15 ч. 36 мин.- до 17 ч.

 

Нарколог

Ашаханов Магомед Исубдибирович

с 8 ч. до 11 ч.36 мин.

 

Акушер-гинеколог ЗОЖ

Гусейнова Аминат Ахмедовна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Врач каб. патол.ш/матки

Исмаилова Асият Рашидбеговна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Амбулаторный приём детей ведется по следующим специальностям:

Райпедиатр

Исмаилова Роза Увайсовна

с 8 ч. до 16 ч.12 мин.

 

Хирургия

Алискандиев Алисканди

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Неврология

Абакарова Марьям Гамзатовна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Кардиология

Алигаджиева Раисат Магомедбековна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Психиатрия

Абакарова Марьям Гамзатовна

с 8 ч. до 16 ч.12 мин.

 

Ювениология

Султанова Хадижат Гусейновна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Офтальмология

Ахмедулаева Асият Ахмедовна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Оториноляринголог

Гаджиева Эльмира Сеферовна

с 8 ч. до 15 ч.36 мин.

 

Подростковый врач

Забитова Муслимат Гаджиевна

с 8 ч. до 16 ч.12 мин.

 

Работа вспомогательных служб

Лаборатории

Хасбулатова Алипат Омаровна

с 8 ч. до 16 ч.12 мин.

 

Рентгенкабинета (флюрографии)

Эмиров Магомед Шахвердаевич

с 8 ч. до 15 ч.00 мин.

 

Эндоскопия

Даудов Муху

14 ч. 30 мин. до 17 ч.

 

Кабинетов функциональной диагностики

Асхабова Саида

с 8 ч. до 16 ч.12 мин.

 

Физиотерапевтического кабинета

Гаджиалиева Патимат

с 8 ч. до 16 ч.12 мин.

 

Прием руководителя

Главный врач

Гаджиев Магомед Сурхаевич

Пятн. с 14 ч. до 17 ч.